Мы живем в мире, где просто жизненно необходимо быть сильным и независимым. Только вот у каждого из нас есть свои слабые места, которые мы тщательно пытаемся скрыть. У кого-то получается хорошо, а у кого-то очень быстро раскрывают. Ivona отыскала “слабинку“каждого знака Зодиака.

Читай также: “Ты - особенный!“ Лучшие черты всех знаков Зодиака

Овен. Не может подчиняться. Овен прекрасно умеет командовать, а вот делать что-то, что говорят другие - ниже его достоинства.

"Уязвимое место": В чем слабости всех знаков Зодиака? / pinterest.com

Телец. Слабое место этого знака - упрямство. Если этот “бычок“ что-то себе решил, он будет стоять на своем долго, и сдвинуть его с места практически не возможно.

Близнецы. У представителей этого знака можно сыграть на их непостоянстве. Они склонны часто менять мнение и их легко переубедить.

Рак. Их слабое место - потребность в постоянной опеке. Над ними, конечно же. Они любят, когда заботятся о них и думают исключительно об их благополучии.

Лев. Их слабое место - гордость. Желание быть в центре внимания постоянно может сыграть злую шутку с представителями этого знака.

"Уязвимое место": В чем слабости всех знаков Зодиака? / pinterest.com

Дева. У Девы “горе“ от аналитического ума. Часто случается так, что они зацикливаются на одной проблеме, не замечая ничего вокруг, и она обессиливает и изнуряет их полностью.

Весы. Взбудоражить вселенную Весов можно конфликтом. Они ненавидят ссоры и ругань, поэтому всегда стараются разобраться “по-тихому“.

Скорпион. Ахиллесова пята этого знака - чрезмерная эмоциональность. Достаточно часто это создает лишние проблемы не только для самого Скорпиона, но и для окружающих.

Читай также: “Спасибо на хлеб не намажешь!“ ТОП-3 самых неблагодарных знака Зодиака

Стрелец. Слабое место этого знака Зодиака заключается в его неусидчивости. Поэтому, стопка на половину сделанных заданий с каждым днем становится все выше, чем количество достижений.

"Уязвимое место": В чем слабости всех знаков Зодиака? / pinterest.com

Козерог. Внешне очень уверены и успешны, Козероги буквально до смерти боятся мнения других. Поэтому и успех, и работа, и семья - все должно быть самым лучшим, чтобы никто не смог придраться.

Водолей. Их слабым местом является презрение к рутинной жизни. Нет ничего трагичнее, чем заставить Водолея делать монотонную скучную работу. Жизнь для него - сплошной фестиваль.

Рыбы. Они часто убегают от проблем в мечты. Иногда это может серьезно затянуть их в мир грез и они теряют связь с реальностью.

"Уязвимое место": В чем слабости всех знаков Зодиака? / pinterest.com

Знать слабое место каждого - это иметь достаточно хорошие козыри в рукаве. Но давайте не будем зацикливаться на этом и постараемся решать все конфликты мирно, без нажима на болевые точки. Ведь помириться можно всегда, а осадок в душе останется надолго.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака - настоящие критиканы