• Овен

У Овнов сегодня может обостриться ощущение, чтобы давно уже е не на своем месте – и пора лететь на полном ходу вперед. Даже если вас напугает такое открытие – вы конечно же, как настоящий Овен, сделаете соответствующие выводы и сразу начнете менять что-то к лучшему – это может быть досуг, гардероб или даже работа.

  • Телец

У Тельцов сегодня горячо и одновременно сладко – могут навалиться бытовые дела или отложенные до лучших времен встречи, но вам они будут в кайф. Остальное время проведите на природе – по возможности отправьтесь за город.

  • Близнецы

У Близнецов, как обычно, много разных планов на выходные, в которых можно потеряться. Прислушайтесь к себе – чего бы вам по-настоящему хотелось в этот момент: возможно, вам ни к чему громкая и шумная толпа на пляже, а лучше выбраться в деревню и почитать давно заброшенную книгу.

Читай также: Афиша на выходные: Куда пойти в Киеве 22-23 июня 2019

  • Рак

Рак – полон сил и энергии. Сегодня вам может поступить интересное предложение от потенциальных партнеров, также вы способны раскрыть в себе новые таланты. Не стоит спорить со второй половинкой – он или она не виноваты, что не родились под знаком Рака.

  • Лев

У Львов – период ярких впечатлений и сильных эмоций. Обостряются желания сменить обстановку и попутешествовать. Если вы все еще сомневаетесь – брать отпуск или нет – вспомните, что у нас всего одна жизнь – и стоит иногда баловать себя интересными поездками.

  • Дева

У Дев – новый интересный период – вполне возможно, вы нащупали ту платформу, на которой будете развиваться в будущем. День лучше провести активно – включая генеральную уборку в доме или даже ремонт.

  • Весы

Для Весов сегодня жизнь – большая сцена. Вы окажетесь в центре внимания и, вполне возможно, получите предложение о выгодном сотрудничестве. День проведите максимально на свежем воздухе. Также не забывайте о правильном питании – выходной это совсем не повод наедаться всего-всего.

  • Скорпион

Душа просит ярких ощущений? Подумайте, как получить их так, чтобы все были довольны и спокойны. Возможно, пришло время попробовать новый экстремальный вид спорта – или просто купить шикарное летнее платье и выбраться в нем на вечеринку?

Читай также: Тест: Сколько денег тебе нужно для счастья?

  • Стрелец

У Стрельцов в душе бушуют страсти – как бы вы не пытались их скрыть. Сегодня вы можете почувствовать в себе силы изменить нечто важное в своей жизни – не отбрасывайте эту идею, как неправдоподобную. Может, именно сейчас вам удастся стать бизнес-леди или просто сменить род деятельности.

  • Козерог

У Козерогов – снова некий упадок, связанный с нереализованностью. Старайтесь почаще бывать в компании хороших друзей и больше общаться с успешными и позитивными людьми. Для одиноких Козерогов – не лучшее время для новых свиданий.

  • Водолей

С Водолеем в этот день можно идти куда-угодно, хоть на край света. Вы активны, позитивны и заряжаете энергией. Старайтесь активно отдохнуть и запастись приятными эмоциями, чтобы плодотворно начать новую неделю.

  • Рыбы

У Рыб могут появиться новые не совсем обычные хобби – вам может хотеться чего-то этакого, например, прыгнуть с парашютом. Постарайтесь чаще бывать в компаниях позитивных людей и выберетесь наконец к родителям.

Также не пропустите лунный календарь стрижек на июль 2019.