Читай также: ТОП-5 самых больших трудяг по знаку Зодиака

Гороскоп на 20 июня:

  • Овен

У Овнов может наступить некоторый кризис жанра - старайтесь быть менее требовательными к себе и позволить уставшему организму передохнуть. В личной жизни все могло бы быть и поспокойнее - однако, вы сами прекрасно понимаете, что иногда встряски вам на пользу.

  • Телец

У Тельцов наступает золотой период мудрых и взвешенных решений. Старайтесь сегодня максимально решить вопросы, которые не терпят отлагательств, однако, не засиживайтесь за делами до вечера - найдите время для прогулки на воздухе.

  • Близнецы

У Близнецов сегодня весьма неоднозначный день: вам может казаться, что интуиция дает вам верные сигналы или предупреждает от чего-то существенного, однако это не всегда будет правдой. Кроме внутреннего голоса старайтесь слушать тех, кто мудрее вас.

  • Рак

У Раков - настоящее лето: работать не хочется, а все желания сосредотачиваются на новом купальнике и поездке на море. Если совсем уж невмоготу - берите отпуск и уезжайте. Или, если нет возможности все бросить, - выберитесь вечером на природу и проведите время с хорошими друзьями.

  • Лев

У Львов могут обостриться мнительность и подозрительность - будьте внимательны: не всегда козни врагов будут правдой - зачастую это просто плоды вашей разыгравшейся фантазии. Будьте аккуратнее с желаниями - даже не отдавая себе отчета, вы стремительно движетесь к их осуществлению.

  • Дева

Девы отлично проводят время - и не скрывают самодовольства и гедонизма. На сегодня лучше запланировать встречи, собеседования или новые знакомств а- все, что подразумевает живое общение с людьми. В личной жизни возможны небольшие перевалки, вполне вероятно - из-за ревности.

  • Весы

Читай также: Шестое чувство: ТОП-5 знаков Зодиака с чутьем к успеху

У Весов возможны резкие перепады настроения, вас могут беспокоить старые обиды или непроговоренные моменты. Старайтесь быть добрее не только к близким, но и к малознакомым людям - возможно, человеческим отношением вы вселите в кого-то надежду.

  • Скорпион

Если вы чувствуете сильную усталость и потребность в отдыхе - смело берите отпуск и едьте на море или в горы. День будет удачным для креативщиков и любителей нестандартных решений. Вечер лучше провести с друзьями на природе.

  • Стрелец

У Стрельцов сегодня основная задача - это не потерять голову в круговороте событий. Старайтесь принимать решения более взвешенно, чем обычно - от этого сегодня зависит ваше дальнейшее спокойствие и благополучие.

  • Козерог

Хаос и беспорядок в вашей жизни наконец-то подошли к концу - самое время прибраться на развалинах старой жизни. Старайтесь сегодня наладить отношения с новыми партнерами, а также вспомнить о старых друзьях, с которыми давно не виделись.

  • Водолей

Читай также: Стойкий оловянный солдатик: ТОП-5 самых "крепких" знаков Зодиака

Вопросы о переменах в жизни остаются открытыми и буквально висят в воздухе. Задумайтесь о смене работы или места жительства. Также перемены могут касаться семейного положения или просто статуса занят/свободен.

  • Рыбы

Рыбам сегодня не стоит торопиться в принятии решений - поспешность может существенно навредить. День лучше провести за рутинной работой, которую откладывали до “особого случая“. Вечером лучше не искать больших шумных компаний - вы будете чувствовать себя в них неуютно, к тому же это может стать причиной скандала с партнером.


Ранее мы писали, кто из Зодиака самый злой.