Читай также: “Ах, кокетка!“ ТОП-5 самых кокетливых знаков Зодиака

Гороскоп на 7 июня:

  • Овен

Овнам сегодня в любом деле лучше не спешить и не паниковать - все ваши действия обдумывайте дважды, а то и трижды. О романтике сегодня стоит позаботиться именно вам - создайте партнеру интимную атмосферу, купите эротичное белье. Одиноким Овнам - прямая дорога знакомиться с потенциальными половинками.

  • Телец

У Тельцов сегодня могут возникнуть непредвиденные трудности в виде неудовлетворенности окружающими или самим собой. Старайтесь отвлекаться от проблем, слушайте любимую музыку, побольше находитесь на свежем воздухе - и вообще по максимуму перезагружайтесь.

  • Близнецы

У Близнецов может возникнуть идея обратиться к психологу или посещать занятия йоги - возможно, это именно то, что вы искали для того, чтобы найти гармонию. Старайтесь сегодня не давать себя провоцировать на агрессию, а токсичных людей просто не подпускайте близко. В личных отношениях могут вплыть старые проблемы - однако, вряд ли сейчас время их решать.

  • Рак

Читай также: “Несите огнетушитель!“ ТОП-6 самых горячих пар по гороскопу

У Раков на горизонте все та же вечная проблема - недопонимания со стороны окружающих. Старайтесь выходить из своей раковины и наслаждаться чудесами прекрасного мира вокруг - практика самокопания может немного подождать. В личной жизни намечается нечто интересное - не упускайте эту деталь из виду.

  • Лев

Да, сегодня день, без сомнения, принадлежит Львам. Благодаря вашей смелости и умению показать себя - вы будете сегодня на высоте и видноте. Старайтесь не распыляться на мелочи, а сберечь потенциал для действительно серьезных дел.

  • Дева

У Дев может неожиданно обостриться ощущение своего одиночества - даже с кем-то. Старайтесь не зацикливаться на мелких неурядицах, а лучше побалуйте себя чем-то приятным - сходите на шоппинг или купите вкусняшку.

  • Весы

У Весов день будет посвящен подтягиванию “хвостов“ старых проектов и разработке новых. Старайтесь запастись терпением - и сделать все по максимуму: если откладывать эти дела на потом - рискуете приобрести лишние “хвостики“. В личной жизни все хорошо и спокойно. Для одиноких Весов наступает период, удачный для знакомств на прогулках.

  • Скорпион

У Скорпионов сегодня будет более чем насыщенный день - готовьте нервы и антидепрессанты. С самого утра лучше составить подробный план - и безоговорочно ему следовать. В личной жизни продолжается насыщенный период - пробуйте, экспериментируйте.

  • Стрелец

Читай также: ТОП-5 старых дев по знаку Зодиака

У Стрельцов сегодня будет день “дилемм“ и разных мнений - старайтесь не нервничать по этому поводу, а просто выбрать вариант, который не заставит вас краснеть в будущем. День будет довольно насыщенным - готовьтесь вечером хорошо отдохнуть, возможно, посетите сауну или сходите на массаж.

  • Козерог

У Козерогов сегодня все будет идти своим неспешным чередом - и пусть вас это не беспокоит. Старайтесь пореже вступать в конфликты и нервничать из-за мелочей, а вообще чаще улыбайтесь - на дворе ведь лето.

  • Водолей

Водолеи сегодня могут пострадать от своей безалаберности. Старайтесь вовремя брать трубку и не забывать об обязанностях и, возможно, долгах. Также не забывайте о том, что лучшие психологи - добрые друзья, проводите больше времени в их компании.

  • Рыбы

Чтобы с чистой совестью перейти к выходным - сегодня стоит максимально усердно поработать. Старайтесь важные дела запланировать на утро. Вечер проведите в компании “половинки“ или устройте спонтанную вечеринку с друзьями.


Ранее мы писали, кто из Зодиака самый неприступный.