Читай также: “Клуб лучших жен“: ТОП-5 первоклассных супруг по знаку Зодиака

Гороскоп на 9 мая:

  • Овен

У Овнов сегодня куча планов и интересных возможностей, чтобы провести время весело и с пользой. Гоняясь за адреналином – не забывайте хорошенько отдохнуть. Личная жизнь, что называется, течет своим чередом – наслаждайтесь стабильностью.

  • Телец

У Тельцов спокойный день без спешки и нервотрепки. Сегодня можно посвятить себя прогулке, заняться спортом или отправиться с друзьями на шашлыки. Возможны мелкие недоразумения с любимым человеком – не беспокойтесь, они быстро прояснятся.  

  • Близнецы

Близнецы как обычно ярки и воздушны – сегодня это привлечет к вам большое количество людей, которые вам интересны. Постарайтесь провести день с пользой – если есть вдохновение можно навести порядок в доме, сделать предмет декора своими руками или приготовить что-то особенное к ужину.

  • Рак

Раки гоняются за своим счастьем и стараются поймать удачу за хвост. Сегодня, возможно, вы наконец поймете, в каком направлении двигаться, чтобы достичь желанной гармонии. День отлично подходить для прогулки, медитации и визита на выставку.

  • Лев

Читай также: “Ты ведь не обманешь?“ Самые доверчивые знаки Зодиака

У Львов, как ни странно, все ровно и тихо-мирно. Сегодня вы можете без зазрения совести насладиться заслуженным отдыхом и просто погулять весенними улочками. Вечер лучше посвятить любимому человеку или семье.

  • Дева

Для Дев наступает благодатный и очень интересный период – вы начинаете раскрывать свои скрытые возможности и потенциал. Не стесняйтесь проявлять себя в любой деятельности – вдруг, это то самое, о чем вы всегда мечтали.

  • Весы

Весам сегодня не стоит торопиться в принятии решений – не всегда первая мысль будет самой верной. Старайтесь быть гибкими и спокойно реагировать на изменения построенных планов – так ведь даже интереснее. В личной жизни полная гармония и романтика – будьте внимательны к половинке и порадуйте каким-то сюрпризом.

  • Скорпион

Одинокие Скорпионы, скорее всего, отправятся на «охоту» за новыми отношениями – не забудьте надеть новое платье или любимые туфли. Несвободным представителям знака лучше устроить небольшое семейное путешествие – поедьте за город или на экскурсию в соседний город.

  • Стрелец

Читай также: “Не подходи ко мне! Я Обиделась!“ Самые обидчивые знаки Зодиака

У Стрельцов, ка обычно в последнее время, хлопот полон рот. Накопившиеся дела придется делать даже в выходной – старайтесь реагировать спокойно и запастись чем-то вкусненьким, чтобы подсластить пилюлю. Вечер проведите на все 100 – оторвитесь с друзьями, устройте романтическое свидание или пойдите в модный бар.

  • Козерог

У Козерогов наступает период тихой перезагрузки. Сегодня лучше побыть в гармонии с собой и с природой. Отличное время для разгрузочного дня, пробежки или пешей прогулки в лесу.

  • Водолей

Долго не решающиеся вопросы Водолеев – наконец обрели свое логическое завершение, однако, вас это могло изрядно вымотать. Чтобы восстановиться, лучше побыть хотя бы немного на природе, вдали от людей. Личная жизнь входит в ровное русло – оберегайте этот покой, он на данном этапе вам нужен и приятен.

  • Рыбы

У Рыб продолжается период активности и креатива. Сегодня можно и нужно строить далеко идущие планы и «колдовать» над уже начатыми проектами. День подходит для встреч с давними друзьями, прогулок в тихих и не очень людных местах и готовки «чего-то особенного» вместе с любимыми.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый педантичный.