Читай также: ТОП-5 самых терпеливых знаков Зодиака

Гороскоп на 26 апреля:

  • Овен

Чтобы сегодня добиться видимого успеха - Овнам стоит всецело сосредоточиться на собственных идеях - чужие задания вам дадутся нелегко. Сегодня не лучший день для деловых переговоров - возможно, вас попытаются “обвести вокруг пальца“. Вы в этот период очень вспыльчивы и можете запросто ранить близких - держите себя в руках. Сегодня самое время вспомнить о том, что ваше доброе настроение заразительно - задавайте тон всей семье.

  • Телец

Самое время начинать учиться чему-то новому: это могут быть курсы повышения квалификации, тренинги или мастер-классы. В этот период вы впитываете знания, как губка, и нацелены на профессиональный и личностный рост. В отношениях с близкими - покой и гармония. Вечер лучше посвятить визиту к родителям или дальним родственникам - в возрасте.

  • Близнецы

Читай также: ТОП-5 самых опасных блюд, от которых лучше отказаться в путешествии

Сегодня Близнецам стоит достать из закромов всю свою гибкость и умение договариваться - это залог успеха. Не будьте критичными к окружающим, а используйте “тонкости“ характера остальных, чтобы более эффективно с ними сотрудничать. В отношениях с близкими возможны “качели“ - поскольку родственники или вторая половинка настроены на позитивные изменения, а вы пока не уверены, чего на самом деле хотите.

  • Рак

Ракам сегодня можно позволить себе поручить небольшие дела кому-то другому, а самим сосредоточиться на более сложных задачах. В личной жизни, чтобы избежать разногласий - руководствуйтесь логикой и здравым смыслом. 

  • Лев

Сегодня удача сопутствует тем Львам, которые могут решать проблемы сами, ни на кого не полагаясь. Деловые переговоры лучше перенести на другой день, сегодня заняться решением мелких вопросов, которые давно уже накопились. В личной сфере у Львов, которые уже связаны отношениями - все отлично, однако, одиноким Львам сегодня не рекомендуется искать себе половинку.

  • Дева

Читай также: ТОП-5 самых терпеливых знаков Зодиака

Сегодня стоит получше присмотреться к команде на работе - постарайтесь подумать, кто из ваших коллег надежный союзник, а кто способен на не самые лучшие поступки. После анализа ситуации - сделайте соответствующие выводы, как и с кем общаться. В личной жизни сегодня все спокойно, вечер лучше провести в тихом семейном кругу.

  • Весы

Сегодня Весам самое время проводит серьезные деловые переговоры и искать влиятельных партнеров - все сложится удачно. Сегодня вы будете вовсю проявлять лидерские качества, однако, не стоит забывать о помощи менее опытным сотрудникам - совершайте бескорыстные добрые поступки. У вас сегодня сильно меняется настроение - потому близким и второй половинке может быть не очень уютно.

  • Скорпион

Скорпионам сегодня везет в инвестициях и старте своих проектов, но при условии, если у вас есть мудрый и надежный союзник. В личной жизни пришло время для романтических свиданий и “завоевывания крепостей“ - вы нарвитесь окружающим, а вас, в свою очередь, радует доставлять вам удовольствие. 

Читай также: ТОП-5 самых “любопытных Варвар“ по знаку Зодиака

  • Стрелец

Сегодня Стрельцам больше удаются личные дела и неформальные беседы, чем деловые переговоры. Сегодня, если есть такая возможность, лучше выбрать несложную работу и более-менее легкие задачи. Сегодня в личной сфере у Стрельцов, которые состоят в отношениях, все ровно. Однако, день не подходит для первого свидания - вы не в том настроении.

  • Козерог

Сегодня Козерогам не стоит торопиться действовать - сначала продумайте все до мелочей. При ведении переговоров - не перебивайте собеседников, а дайте им выговориться - так будет проще понять, с кем имеете дело. Возможно, пришло время обратиться к психологу, если вы почувствуете, что давние проблемы оказывают влияние на вашу жизнь.

  • Водолей

Сегодня Водолеи добьются успеха благодаря своему обаянию и шарму. Старайтесь использовать его не только в личной сфере - но и в переговорах или просто в общении с сотрудниками. В личной сфере счастье может омрачаться ревностью половинки. Чтобы уладить конфликт - почаще проявляйте свои чувства.

  • Рыбы

Сегодня Рыбам, чтобы добиться успеха, стоит применять креативные подходы и новые идеи. Притом это касается как работы, так и личной сферы. Возможно, ваш партнер устал от однообразия и вам стоит устроить романтическое свидание или сделать небольшой презент. 

Ранее мы писали, какой знак Зодиака самый доверчивый.