Читай также: Кто из звезд мирового масштаба ни разу не выходили замуж

В столичном кинотеатре “Синема Сити“ состоялась премьера триллера “Проклятый маяк“ с Джерардом Батлером в главной роли.Первыми фильм увидели украинские знаменитости - Василий Вирастюк, Ольга Сумская, Анна Добрыднева, Сергей Конюшок, Константин Грубич, Вячеслав Соломка, Виталина Библив, Ирина Ратушная, Вера Кобзарь.

Также на премьеру пришел финалист шоу “МастерШеф 8“ Сержик Файный, политик Андрей Черновол, актриса театра и кино Ольга Атанасова, звезда украинских фильмов и сериалов Людмила Ардельян, актер Арам Арзуманян, участники шоу “Танцы со звёздами“ Игорь Кузьменко и Максим Ежов, Борис Абрамов, звёзды сериала “Школа“ Даниэлла Трахтенберг и Владимиров, ведущий Хіт FM Денис Жупник с женой Александрой и саунд-продюсер Артур Даниелян.

Читай также: 53-летняя Эммануэль Беар выложила фото без макияжа

Еще на премьере засветились певица Indira, актриса и телеведущая Татьяна Бобрикова, Ярослав Князев, Евгений Капорин, участница нацотбора на Евровидение 2019 Kira Mazur и поп-исполнитель Филипп Левшин.

В прокат экшн-триллер “Проклятый маяк“ от продюсера “Черной мессы“ и режиссера культового сериала “Табу“ выходит с 24 января . Главная роль досталась Джерарду Батлеру, а сам фильм основан на реальной истории загадочного исчезновения трех смотрителей маяка на острове Фланнан. Настоящая тайна до сих пор не разгадана, а фильм раскрывает одну из версий событий на изолированном острове.

По сюжету, три опытных смотрителя маяка прибывают на остров для несения стражи. Через шесть недель лодка с дежурной сменой приближается к острову, но их никто не встречает. Лампы наполнены, на столе стоит ужин, опрокинуты кресла, поломаны часы, - ни самих смотрителей, ни следов крови, ни тел. Из вещей исчезли лишь два набора желтой краски.


Ранее мы писали о том, какие фильмы стали самыми ожидаемыми в 2019-м.