Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

Гороскоп на 4 января:

Овен

Овны могут потерпеть неудачу в реализации проектов, им сегодня не очень везет в рабочих вопросах. Старайтесь действовать спокойно и уверенно, с начальством будьте поскромнее, чтобы не спровоцировать конфликтов.

Телец

Тельцы также сегодня в зоне «невезения». Постарайтесь избежать широкого обсуждения личных и рабочих моментов. Не раздраконивайте себя ненужными подозрениями – даже если они правдивы, подойдите к ним с "холодной" головой и по возможности без предубеждений.

Близнецы

Сегодня благоприятное время развиваться в новых направлениях и узнавать принципы работы, которыми вы раньше не интересовались. Впитывайте информацию, даже если, на первый взгляд, она не важна – очень возможно, что она пригодится вам в будущем.

Рак 

Ракам сегодня везет в финансовом плане, однако у этого фарта есть и обратная сторона – перед вами может стать нелегкий выбор. Чтобы не отказаться от чего-то более важного в угоду обогащению – хорошенько все обдумайте и только потом действуйте.

Лев

Читай также: Эрогенные зоны по знакам Зодиака

Львы сегодня могут чувствовать себя неловко и не на своем месте, не все будет получаться так, как хотелось бы. День лучше посвятить отдыху и прогулкам с легким общением – новый день принесет более благоприятную почву для активности.

Дева

Девам сегодня везет, но для достижения цели придется постараться. Не бойтесь препятствий – за ними ваш выигрыш.

Весы

Сегодня время принимать важные решения, от которых будет зависеть ваша судьба и настроение ваших близких. Старайтесь подходить к делам обстоятельно. Также сегодня вы можете, неожиданно для себя, стать примером для подражания – потому ведите себя соответствующим образом.

Скорпион

Скорпионы сегодня подвержены соблазнам – и лучше им не поддаваться. Желательно не пить алкоголь, ограничить себя в потреблении кофе и пить поменьше таблеток. Ваша стойкость сегодня – гарантирует положительный исход какой-то давней ситуации.

Стрелец

Стрельцы сегодня все в движении – их ждут поездки, командировки или даже переезд в другую страну. Несмотря на физическую усталость, помните, что в будущем такая активность приведет к желаемому результату.

Козерог

Козероги сегодня подвержены усталости и унынию. Держитесь и помните, что темная полоса скоро закончится, а на смену ей придет светлая. Лучше не принимать решения сгоряча – сегодня они не на пользу.

Водолей

Водолеи сегодня легки и воздушны, как и предполагает их родная стихия. Это время для встреч в шумной компании, поисков интересных решений и началу легких отношений, которые ни к чему не обязывают.

Рыбы 

У Рыб сегодня царит гармония в отношениях с партнером. Лучше разнообразить свой быт и сексуальную жизнь, и сконцентрироваться на общении с близкими. Возможны взаимные договоренности в тех делах, который по-настоящему приносят вам удовольствие. Решение важных вопросов и расчеты – перенесите на другой день.

Ранее мы публиковали гороскоп на 2019-й год.