Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года: Овен

В первой половине дня вам стоит отказаться от физических нагрузок. Ваш организм нуждается в отдыхе и расслаблении. Отправьтесь в путешествие, проведите время на природе. Во второй половине дня вам предстоит серьезный разговор с любимым человеком. Старайтесь следить за своими словами, чтобы не обидеть своего партнера.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года: Телец

Утром у вас могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Не стоит вспоминать прошлого, учитесь прощать чужие ошибки. Во второй половине дня вам следует заняться хозяйственными делами. Уборка и работа в саду успокоят вашу нервную систему. От употребления крепких спиртных напитков и коктейлей стоит воздержаться.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года: Близнецы

Этот день лучше всего посвятить получению приятных впечатлений. Отправьтесь в то место, где вы давно не были. Пребывание на природе поможет восстановить эмоциональное равновесие. Чтобы избавиться от мыслей о работе, займитесь творческим делом. Будьте осторожны с открытым огнем и быстровоспламеняющимися жидкостями.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года: Рак

Сегодня вам следует заняться благоустройством семейного очага. Перестановка мебели и небольшая смена интерьера украсят ваше жилище. В повседневной жизни вам не хватает праздничной атмосферы, создайте ее вместе с любимым человеком. Вечером вам стоит сходить в театр или послушать приятную музыку.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года: Лев

Сегодня вам предстоит участие в решении семейных вопросов. Разногласие между родственниками может вовлечь вас в конфликтную ситуацию. Не поддавайтесь давлению окружающих, делайте так, как велит сердце. Во второй половине дня воздержитесь от дальних поездок. Проявляйте повышенное внимание на проезжей части.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года: Дева

В первой половине дня вам стоит обратить внимание на желания своего партнера. Вам не помешает романтическое путешествие и новые впечатления. Ваша постоянная занятость не оставляет времени на личную жизнь, пора это исправить. Вечером стоит ограничить употребление жирной и тяжелой пищи.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года: Весы

Этот день благоприятен для семейного отдыха и веселья. Сделайте домашний праздник и пригласите гостей. Не стоит беспокоиться о финансовых растратах, доставьте себе удовольствие. Во второй половине дня вам придется выступить в роли миротворца. Благодаря вашему совету близкий друг сохранит семью и стабильность в отношениях.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года: Скорпион

Сегодня вам удастся решить важный финансовый вопрос благодаря удачному стечению обстоятельств. Не стоит отказываться от выгодного предложения в выходной день. Ваши усилия и потраченное время принесут быстрые деньги. Во второй половине дня отстранитесь от суеты, отправившись в лес или в парк. Вечером вас ждет подарок, который вас приятно удивит.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года: Стрелец

Читай также: Отдых осенью: куда лучше всего поехать отдохнуть в осенние месяца

Утром вам следует следить за своими словами, вы можете спровоцировать семейную ссору. Не стоит искать недостатки в других, учитесь управлять своими эмоциями. Ревность может разрушить стабильность в отношениях и подорвать доверие в семье. Во второй половине дня вам стоит сменить обстановку. Отправьтесь в гости к старым друзьям, которые вас радуют.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года: Козерог

Сегодня вас ждет не запланированный доход. Во второй половине дня ваш старый знакомый предложит выгодное сотрудничество. Совместите приятное с полезным: устройте пикник на природе и обсудите деловые вопросы. Вечером вам стоит уединиться с любимым человеком в необычном романтическом месте.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года: Водолей

В первой половине дня вас ждут хлопоты и домашние заботы. От поездки к родственникам лучше воздержаться. Уделите больше времени благоустройству домашнего очага. Проверьте работу электрики и устраните все недостатки. Вечером вам стоит заняться уходом за кожей и волосами, удачное время для восстанавливающих процедур.

Гороскоп на сегодня, 1 сентября 2018 года: Рыбы

Утром вам придется выполнить поручение близкого человека. Будьте внимательны в общественных местах: следите за своими ценными вещами. Избегайте общения с незнакомыми людьми, есть риск обмана. Во второй половине дня вам следует уделить внимание смене гардероба. Покупая вещи, придерживайтесь классических тенденций.


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на сентябрь 2018 для всех знаков.