Катание на коньках – это одно из самых популярных развлечений зимой как для детишек, так и для взрослых. Чтобы добавить себе новогоднего настроения и действительно попасть в сказку, где вокруг мерцают разноцветные огоньки и играет музыка, тогда предлагаем отправиться на ледовые арены Киева.

Специально для вас редакция собрала подборку самых лучших катков Киева, куда можно отправиться с детьми, активно и с пользой провести время.

  1. Ледовый каток на ВДНХ

Адрес: просп. Академика Глушкова, 1

График работы: с 16 декабря до 14 января

Если вы не любите крытые катки, тогда посетите один из самых популярных открытых ледовых арен на ВДНХ. Его площадь составляет 1600 квадратных метров. Посетителей будет ждать многочисленные световые инсталляци и настояний дух Нового года.

Стоимость: 100 грн/безлимитное катание.

  1. Ледовая арена в "Терминале"

Адрес: г. Бровары, ул. Киевская, 316

График работы: ежедневно с 09.30 до 00:00

Читайте также: Где провести выходные в Киеве: 5 интересных мероприятий

Если вы новичек в катание на льду, тогда посетите один из самых больших ледовых арен. Каток обустроен полноразмерной сеткой и большой территорией. Прокат коньков входит в стоимость сеанса катания. Катание с инструктором: 100 грн/45 мин. 

Стоимость: 80-100 грн/час.

  1. Каток в ТРЦ "Dream Town"

Адрес: просп. Оболонский, 16

График работы: ежедневно с 08.00 до 23:30

Если вы хотите отправиться на каток с детьми, тогда предлагаем посмотреть вариант в ТРЦ "Dream Town". Общая площадь катка — больше 1000 кв.м. Этот ледовый каток привлечет внимание многих деток и взрослых своей интересной подачей: декорации и неоновая подсветка создадут действительно настоящую сказку.

Стоимость: 30-80 грн/45 минут.

  1. Ледовая арена ТРЦ "Космополит"

Адрес: ул. Гетьмана, 6

График работы: ежедневно с 08.00 до 00:00

Читайте также: 7 неожиданных подарков на Новый 2018 год

Каток в ТРЦ Космополит считается одним из самых больших по площади — около 2000 квадратных метров. Поэтому, если вы любите разогнаться со своими друзьями, этот каток станет отличным вариантом для вас. 

 Стоимость: 60-100 грн/час.

  1. Каток на Контрактовой площади

Адрес: Контрактовая площадь

График работы:  с 19 декабря до 16 января

Если вы любите прогулки в центре, тогда вы точно загляните в один из самых популярных ледовых арен Киева на Контрактовой площади. Пока не известно, сколько будет стоить каток: возможно, он будет бесплатным, как и в прошлом году.

Стоимость: пока не известно.

Напомним так же, что ранее наша редакция публиковала статью о том, куда поехать на Новый год.