Куда пойти с ребенком: Лучшие парки Киева

Читай также: Устами младенца: что бы дети хотели подарить своим мамам на 8 марта

Если ты не знаешь, где можно погулять с детьми в Киеве, то редакция Ivona подготовила для тебя ряд маленьких и полезных “шпаргалок“. Теперь вопрос “Куда пойти с ребенком“ не будет проблемой. Ведь этот список подскажет, какие парки Киева стоит увидеть!

Лучшее за неделю: ТОП-5 статей, которые ты могла пропустить / depositphotos.com

Противозачаточные таблетки: ответы на самые популярные вопросы

Если ты рассматриваешь противозачаточные таблетки как альтернативный метод контрацепции, но по каким-то причинам не можешь решиться, ознакомься с ответами на самые популярные вопросы, касающиеся этого метода контрацепции.

Лучшее за неделю: ТОП-5 статей, которые ты могла пропустить

Эволюция стиля Тины Кароль

Читай также: Гордость нации: кто они – украинские парфюмеры?

Путь к званию модной иконы для Тины Кароль был нелегким. Это сейчас любое мало-мальски известное издание награждает ее титулом “самой известной звезды“ украинской эстрады. Но, прежде чем оказаться на вершине списка, стиль Тины Кароль претерпел много экспериментов, удачных и не очень. Проследи за тем, как менялась артистка, начиная с 2005 года.

Лучшее за неделю: ТОП-5 статей, которые ты могла пропустить / depositphotos.com

Путь к вагинальному оргазму: откровения трех женщин

Вагинальный оргазм способна испытывать не каждая женщина. Некоторым удается его получить в более зрелом возрасте, спустя пять-десять лет после начала сексуальной жизни. Читай на Ivona откровения трех женщин, которые испытывают вагинальные оргазмы регулярно.

Лучшее за неделю: ТОП-5 статей, которые ты могла пропустить / depositphotos.com

Натуральные энергетики: ТОП-9 продуктов, которые сделают тебя бодрее

Читай также: 8 Марта: как интересно отметить, если ты осталась одна?

Конец зимы и начало весны – сложный период, во время которого многие отмечают упадок сил и нехватку энергии. Читай на Ivona, какие продукты стоит есть для того, чтобы оставаться бодрым.