У всех вкусы разные и подарки, соответственно, нужно выбирать каждому человеку индивидуально. Если ты теряешься в догадках, что подарить маме, папе, сестре (или брату), подруге (или другу), коллеге, парню (или девушке), начальнику, просто знакомому или даже врагу, наш гид поможет тебе.

Если ты не можешь определиться с тем, что и кому ты хочешь подарить на Новый год 2015, предлагаем тебе рассмотреть . Здесь ты найдешь варианты презентов для любителей путешествий, творческих натур, для подруг, для любимого, для коллеги, в общем, для всех, кто попал в твой список.

Кроме этого тебе следует узнать какие подарки украинцы хотят на Новый Год и ознакомиться с рейтингом самых желанных подарков к Новому году 2015

Ты не знаешь, что подарить мужчине? Если твой знакомый технарь не мыслит жизни без гаджетов – присмотритесь к лучшим новинкам. Смотри ТОП-10 новинок для гаджетоманов. Это поможет тебе подыскать действительно достойный презент. А если мужчина, которого ты хочешь поздравить, заядлый игроман, тогда узнай, какие презенты претендуют на звание лучших подарков для настоящих геймеров.

Ты рассчитываешь подобрать что-то недорогое и качественное? К счастью, такое существует. Перейдя по ссылке, ты сможешь посмотреть, . Не забудь также взять на вооружение варианты подарков для активных – . 

Читай также: Выходные на Новый год 2015: Сколько дней отдыхаем

Если ты выбираешь подарок женщине, тебе следует рассмотреть варианты beauty-подарков на Новый год 2015. Такой презент придется по душе любой представительнице женского пола, которая не выходит из дома без косметички и часами может выбирать в магазине новую тушь или румяна.

Ты собираешься идти в гости и тебе нужно решить, что подарить розовощекому карапузу? В таком случае тебе следует узнать, о каких подарках дети мечтают на Новый год. Ты уже знаешь, что хочешь выбрать полезную развивающую игрушку, тогда смотри ТОП-10 умных подарков для детей.

Если же ты рассчитываешь приложить минимум усилий, можно подготовить сладкие презенты для детей и взрослых. К примеру, сделать своими руками сладкую радугу, конфетные сани, сахарное печенье или взять на заметку другие рецепты вкусных подарков на Новый год 2014.

Подбираешь подарок начальнику? Значит тебе следует знать, что лучше остановиться на коллективном варианте презента, а не на индивидуальном. Среди беспроигрышных вариантов подарочные карты, сертификаты на покупку, цветочные букеты и подарочные корзины, а вот какие подарки считаются дурным тоном, узнай из статьи Что не следует дарить начальнику.

Ну а когда тебе предстоит поздравлять человека, который тебе совсем не нравится, человека, которого ты даже можешь назвать своим врагом, не стоит печалиться. У нас есть идеи и на этой случай! Смотри , только помни, что палку перегибать не следует в любом случае!

Удачи в выборе подарков и с наступающим Новым годом!