Поэтому Субару Украина призывает родителей до начала школьного сезона обратить внимание на техническую исправность своих авто, чтобы обеспечить максимальную безопасность поездок с детьми и других участников дорожного движения.

В рамках всеукраинской программы В школу на исправном автомобиле, которая продлится с 27 августа до 30 сентября, во всей дилерской сети Субару Украина клиентам компании будет предоставляться скидка в размере 10% на все запасные части, которые понадобятся для устранения выявленных неисправностей.

Кроме того, каждому клиенту, который проверил свой автомобиль в данный период, будет предоставлен в дополнение рефлексер (reflexer, в переводе со шведского языка означает “отраженный“) – компактный девайс, светящийся в темноте благодаря накапливаемому днем свету.

Рефлексер, закрепленный на одежде или рюкзаке ребенка, поможет водителям издалека заметить юного пешехода в темное время суток.

Родители, которые приняли участие в программе Субару Украина, не только повезут своих детей в школу на полностью исправных авто, но и будут полностью уверены в том, что их ребенка легко заметят на дороге даже вечером.
 

www.subaru.ua


Subaru (Япония) - автомобильное подразделение производителя транспортного оборудования Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI).