Имение Цекало в подмосковном поселке Шульгино на Рублевке имеет площадь 600 квадратных метров Трехэтажный дом с плоской кровлей построен в модном сегодня скандинавском стиле. Издали жилище звезды программы Прожекторперисхилтон напоминает огромный спичечный коробок. Участок под строительство Цекало купил еще восемь лет назад по совету друга, который убедил его в выгодности вложения денег именно в Шульгине – ведь поселок находится в 8 километрах от Рублево-Успенского шоссе, пишет газета Жизнь

Рублевский дом Александра Цекало и его супруги (ФОТО) / eg.ru

Охрану имение актер выбирал лично, предъявляя самые жесткие требования к потенциальным претендентам на работу. По его требованиям, сторожа должны выходить за ворота к любому чужаку, который приблизится к дому ближе, чем на три метра. На участке для секьюрити построен отдельный домик, который соединен с особняком узкой, выложенной плиткой дорожкой.

В кирпичный особняк, обшитый дорогой ольховой доской, телеведущий, по самым скромным подсчетам, вложил уже как минимум 10 миллионов долларов! А конца стройке еще не видно!

Рублевский дом Александра Цекало и его супруги (ФОТО) / zhizn.ru

Дом состоит из трех уровней. Первый этаж с большим залом предназначен для тусовок, второй – приватный. В доме 10 роскошных спальных комнат, просторная кухня, гараж на два автомобиля, 20-метровый бассейн с сауной. Особое внимание Цекало со своей женой Викторией уделили огромной детской на втором этаже. На заднем дворе – застекленная летняя веранда. Но сам двор толком не облагорожен: горы строительно мусора пока еще портят вид гламурного имения.

Рублевский дом Александра Цекало и его супруги (ФОТО) / zhizn.ru

Рублевский дом Александра Цекало и его супруги (ФОТО) / zhizn.ru

С бассейном Цекало, как оказалось, крупно не повезло. Гастарбайтеры нарушили технологию, и бетонная чаша дала серьезные протечки.

Судя по темпам строительства, осталось совсем немного: исправить все недоделки, навести лоск на территории, завезти мебель, тогда уже Цекало сможет справить Новый год в Шульгине. Кстати, после того как семья переселится за город, 51-летний Александр обещал нанять для охраны имения полицейских, чему окружающие соседи только рады. В таком случае потенциальные воры к ним лезть точно не рискнут!