Супруга принца Гарри, бывшая актриса сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл, которая недавно анонсировала выход своей первой книги, выступила с новым заявлением. Герцогиня Сассекская записала речь для благотворительного концерта «Vax Live: The Concert to Reunite the World».

Читай также: В Сети показали фото 20-летней Оли Поляковой

В ролике беременная Маркл поддержала женщин, которые потеряли работу из-за пандемии коронавируса. Скорее всего, видео было снято на заднем дворе Меган и Гарри в Монтесито. Знаменитость позировала перед камерой в красном платье-рубашке с цветочным принтом.

«Как председатели кампании Vax Live мы с мужем считаем крайне важным, чтобы восстановление здоровья людей, безопасность и успех каждого, особенно женщин, которые несоразмерно пострадали от этой пандемии, были в приоритете. Женщины, особенно цветные женщины, видели, как поколение экономической выгоды было уничтожено. С начала пандемии почти пять с половиной миллионов женщин потеряли работу в США, и еще 47 миллионов женщин во всем мире, как ожидается, окажутся в крайней нищете», – заявила Маркл.

Также герцогиня в своей речи напомнила о том, что вскоре она и принц Гарри станут родителями девочки.

 «Мы с мужем очень рады, что скоро у нас появится дочь. Это радостное чувство мы разделяем с миллионами других семей во всем мире. Когда мы думаем о ней, мы думаем обо всех молодых женщинах и девушках по всему миру, которые нуждаются в возможностях и поддержке, чтобы вести нас вперед», - отметила экс-актриса.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​