В понедельник, 23 сентября, герцоги Сассекские принц Гарри и Меган Маркл прилетели в Африку с десятидневным визитом. Супруги приземлились в аэропорту Кейптауна, ЮАР. 

Читай также: Меган Маркл и принц Гарри в Африке: Первый выход герцогов - фото

Вместе с королевской четой в тур отправился их сын, 4-месячный Арчи Харрисон. Отметим, что в первые дни официального визита Меган и Гарри не брали малыша на мероприятия. Но сегодня, 25 сентября, сын герцогов впервые предстал перед публикой.

Так, на официальной странице Сассекских в Instagram первые фото с очередной встречи в рамках королевского тура. На снимке Меган Маркл нежно прижимает первенца, который одет в белую кофту, светло-голубом комбинезон и носочки. Сама же звездная мама выбрала для выхода черно-белое платье, а принц Гарри пришел на мероприятие в темно-синем костюме.

Как отмечается, в описании к снимку герцоги Сассекские имели честь представить своего сына Арчи архиепископу Десмонду Туту и ​​его дочери Тандеке.

Читай также: В Сети появились редкие фото Меган Маркл со съемок в “Форс-мажорах“

Кроме того, в разделе Stories, а позже и на фанатских страницах, было опубликовано видео, на котором счастливая Меган несет на руках малыша Арчи. А рядом с ней идет Гарри.

Напомним, ранее стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри будут делать в Африке.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.