50-летний миллионер Джанлука Вакки поделился, что ему нравится быть знаменитостью. По его словам, он не отказался бы вести программу на телевидении или сняться в кино: в последние годы Джанлука предпочитает говорить “да“ всему новому.

Читай также: Ливерпульский радиолог взорвал Сеть пародиями на знаменитостей

Вакки также поделился, что красивая девушка, которая танцует с ним на видео, не является его женой, но они состоят в отношениях уже два с половиной года. Джорджия не сидит на шее у обеспеченного бойфренда, а предпочитает зарабатывать сама: девушка работает дизайнером, а ее последняя коллекция вдохновлена украинской культурой.

Сейчас моя цель — стать мотиватором для молодых людей. Стать хорошим примером для тех, кто сомневается, как жить и какой путь выбрать“, – признается миллионер.

Джанлука не делает большого секрета из своей потрясающей внешности. Так выглядеть в 50 лет ему помогает здоровое питание и занятия спортом. Мужчина употребляет в пищу много пасты, курицы и овощей, а вот красное мясо ест редко.

Я занимаюсь каждый день. Каждый день. Нет пропусков. Нет больничных. Никто не заставляет меня. Только желание быть в форме", – делится Вакки.

Напомним, что ранее 50-летний миллионер взорвал Сеть своими танцами.

Смотри онлайн-видео, как станцевали Джанлука Вакки и его девушка Джорджия:

%video580123%