Украинская певица Анна Тринчер рассказала о ссоре со своей коллегой Славой Каминской. Когда вышла песня Анны и Позитива "Який ти козак", артистка публично ее раскритиковала, назвав "кринжем". В интервью "Зірковому" артистка прокомментировала свою реакцию на хейт коллеги.

Тринчер призналась, что ее расстроила критика Каминской. Она не ожидала услышать от коллеги такой насмешки.

"Мы со Славой пересекались неоднократно. У нас были очень классные отношения. Не то чтобы мы были подругами, но мы были классными коллегами друг другу. Эта штука меня задела, потому что я не ожидала от нее такого," - поделилась мыслями Анна.

Звезду также удивило поведение Славы Каминской после этой ситуации. Певица написала Тринчер в личные сообщения с просьбой поддержать ее новую песню. Анне было неприятно и непонятно, как та может вести себя, будто ничего не произошло. 

"Она кинула мне после этого свою просьбу распространить ее песню. Для меня это было очень странно. Она так сказала: "Это была шутка. Давай все забудем. Вот моя новая песня. Поддержи меня". Я не смогла найти ответ на этот вопрос и как-то описать свои эмоции, поэтому ничего не ответила. Это было не чуть-чуть, а ничего себе так странно," - высказалась блогерша.