Известная американская певица Бритни Спирс, которая выиграла суд у своего отца об опеки на ней и прекратила общение с родственниками, которых обвиняет в многолетнем рабстве и многом другом, раскритиковала недавние комментарии своей младшей сестры Джейми Линн. Родственница артистки пришла на телешоу «Доброе утро, Америка» и рассказала об инциденте 15-летней давности. Также она назвала Бритни психически неуравновешенной.

Певица не стала молчать и ответила своей сестре на ее обвинения:

«За эти 15 лет ее никогда не было рядом со мной. Зачем вообще об этом говорить, если только она, конечно, не собирается продавать свою книгу за счет меня,— написала артистка в своем твиттере.

Отметим, что Джейми Линн ходит на различные шоу, чтобы представить свою автобиографическую книгу «То, о чем надо было сказать» (Things I Should Have Said). В интервью Джейми рассказала, как однажды поп-звезда заперлась с ней в комнате с ножом, потому что «не чувствовала себя в безопасности». Поведение Бритни она назвала «параноидальным».

«Важно помнить, что в тот момент я была еще ребенком. Я была напугана. Это был мой личный опыт, но я также боялась говорить что-либо об этом, потому что я не хотела никого расстраивать. И в то же время я сама была расстроена из-за того, что она не чувствовала себя в безопасности», — поделилась сестра Бритни.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

«Хв*йда-тур»: Игорь Кондратюк высказался о концертах Ани Лорак в Украине

37-летняя Кэти Перри показала себя топлес: фото