31 декабря известному украинскому певцу Виктору Павлику исполняется 56 лет. Заслуженный артист Украины родился в небольшом городе Тернопольской области. В четыре года он взял в руки гитару и понял, что хочет стать певцом. В 16 лет знаменитость начал зарабатывать на жизнь музыкой – играя в ресторанах и на свадьбах с вокально-инструментальным ансамблем «Эверест». 

В 1996 году Виктор приехал в Киев и начал сольную карьеру. С тех пор он живёт и работает в Киеве. Популярности Виктора Павлика поспособствовало сотрудничество с художественным агентством «Территория А» и ротация его клипов в одноименном теле-хит-параде в конце 1990-х гг. В хит-параде постоянно крутился клип певца «Шикидым», его имя начало становиться известным.

В честь этого Ivona решила вспомнить самые лучшие хиты знаменитости.

Дебютный сольный альбом «Шикидым» вышел в 1998 году.

Кроме того, хитами стали шансонно-ресторанная песня «Ні обіцянок, ні пробачень» и легендарная «Ти подобаєшся мені».

Среди популярных композиций стоит выделить романс «Все минуло рідна, все минуло», лирические «Ще 5 хвилин» («Афины, Киев и Стамбул»), «Я схожу с ума (Милая)», «Столик на двоих», «Каштановий вальс», «Недописана книга», «Город зеленого цвета».

Кроме того, в исполнении Виктора Павлика зрителям запомнились христианские песни («Дай нам Боже»), рождественские колядки, «Колискова», песни к 8 марта, душевное исполнение известных композиций «Два кольори», «Чорнобривці».


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Анастасия Приходько рассказала, как избавиться от похмелья после праздника

Названы самые ожидаемые фильмы 2022 года