Читай также: Григорий Решетник прокомментировал участие Леси Никитюк в шоу «Холостячка»

Популярная актриса Деми Мур на своей странице в Инстаграм опубликовала домашнее видео. На кадрах знаменитость запечатлела себя в домашней обстановке, лежа на диване. Артистка предстала без макияжа, надев очки и распустив свои длинные волосы. Ее питомец попытался сжевать локоны звезды, на что она отреагировала беззвучным криком.

Таким способом Деми Мур опровергла обвинения в пластике, которые обрушились на нее после показа Fendi. Не то освещение или неудачный макияж изменили внешность актрисы до неузнаваемости. Тогда поклонники предположили, что звезда обратилась к помощи пластических хирургов, которые переборщили с натяжкой кожи знаменитой пациентки. Фолловеры были уверены, что Деми Мур лишена возможности выражать свои эмоции с помощью мимики. Но после свежих фото и видео убедились в обратном.

Видимо, ровный тон кожи и молодой вид являются результатом здорового образа жизни и правильного питания, о чем Деми Мур неоднократно говорила в многочисленных интервью, выступая противницей хирургических вмешательств.

Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.