Победительница проекта “Холостяк 10“, мастер спорта по гимнастике и тренер по стретчингу Даша Ульянова отправилась на отдых за границу. Как и многие украинские звезды, девушка улетела в Дубай, ОАЭ.

Читай также: Экс-супруга Виктора Павлика сделала громкое заявление об их 25-летнем браке

На своей странице в Инстаграм Даша уже успела запостить несколько пляжных кадров. На первом фото Ульянова запечатлена в джинсовой куртке, розовой футболке и мини-шортах. В руке она держала вьетнамки, а на лице у нее были темные солнцезащитные очки.

Победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова запостила пляжные фото из Дубая / instagram.com/dasha_ulyanovaa

Еще на одном снимке гимнастка предстала в легком белом платье на фоне воды, пальм и высокого здания. В описании к кадру звезда подсказала фанам, как путешествовать в ОАЭ во время коронавируса.

“Чтобы попасть в Дубай, необходимо сделать аж 2 теста на COVID-19. Результаты первого должны быть не позднее 96 часов до прилёта в Эмираты. В аэропорте нужно предоставить сертификат (обязательно распечатанный!!!) с информацией о негативном тесте на английском языке. Затем в ОАЭ вам делают повторный тест за счёт государства. После чего вы отправляетесь в свой отель и ожидаете результаты 👌🏻 К сожалению, так может вылететь почти сутки отдыха. Обязательно учтите этот момент при бронировании путешествия 😉“, - написала Ульянова.

Победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова запостила пляжные фото из Дубая / instagram.com/dasha_ulyanovaa


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.