Известная исполнительница Бритни Спирс на своей странице в Инстаграм опубликовала фото, где позирует в красном бикини и шляпе, лежа не песке.

Читай также: Шэрон Стоун рассказала о лучшем поцелуе в ее жизни с Робертом Де Ниро

Певица высоко подняла ноги вверх и раскинула широко руки на песке. Но фанатов привлек не образ Бритни, а странное описание к фото. Это послание содержало странные обрывки фраз и отдельные слова:

«Нет ... это не Just a Touch of Rose или RED ... это просто я ... в самом общем понимании Бритни!! Привет, если уж вы здесь, то переверните фотографии вверх ногами, и вы обнаружите, что это буква Т! For teacher (для учителей), tea (чай), test (тест), tomorrow (завтра), time (время), two (два), ten (десять), tool (инструмент), try (попытка), thanks (спасибо ), they (они). Я имею в виду, мы можем продолжать перечислять целый день, верно ?! И вообще, кто был вашим любимым учителем в школе и что вы учили», - именно такой текст оставила Бритни под фото.

Озадаченные поклонники начали активно обсуждать в комментариях, что же имела в виду Бритни. Некоторые даже предположили, что это тайный клич о помощи:

«Это секретный код, крик о помощи, Брит?»

«Что случилось? Ты нас пугаешь, детка!»

«Кто-то смог расшифровать послание? Она точно пытается что-то донести».

«Что, черт возьми, зашифровано в этом подписи?»

Ранее Алена Шоптенко показала как сын учит ее стоять на голове

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.