Читай также: Аферисты в сетях: дата нового сезона

С введением карантина планы большинства украинцев изменились. Другими делами наполнились и их будни. У ведущей проекта «Аферисты в сетях» Елены-Кристины Лебедь, к примеру, существенно прибавилось времени на домашние дела.

– Наверное, как и все уже, я перемыла дом, перебрала шкафы, – рассказала она во время «Дня с ведущими» на Instagram-странице Нового канала.

Внесла свои коррективы в график телеведущей и Сарочка – французский бульдог, которую Елена-Кристина Лебедь взяла в собачьем питомнике меньше месяца назад. Теперь ей приходится просыпаться на рассвете, чтобы выгулять свою домашнюю любимицу.

Время от времени Елена-Кристина ездит на работу, поскольку совсем скоро – премьера нового сезона ее проекта «Аферисты в сетях».

– Я придерживаюсь всех «карантинных» правил: при входе в офис мне меряют температуру, при себе всегда антисептик и маска, – рассказывает ведущая Нового канала. – Ездить на работу должна, потому что очень хочу выдать новый сезон «Аферистов в сетях». Кроме того, сейчас как раз активизировались мошенники. Они настойчиво названивают украинцам, пока те остаются дома на карантине.

До нового сезона «Аферистов в сетях» осталось совсем немного времени – премьера уже 9 июня на Новом канале!

Ранее мы писали, почему Елена-Кристина Лебедь не ест мяса.