Читай также: Милла Йовович показала кадры с празднования дня рождения средней дочери

Голливудская супер-стар Милла Йовович, которая недавно родила третьего ребенка, похвасталась успехами старших дочерей в изучении иностранных языков. В Инстаграм гордая мама выставила видео, в котором 12-летняя Эвер с 5-летней Дэшиел поют песню "Антошка" на русском. К слову, акцента у девочек почти не заметно.

В описании к видео Милла отметила, что во время карантина девочки сделали успехи не только в русском, но и во французском языке. Аккомпанирует дочкам звезды их дядя, который также проводит карантин в доме Йовович. 

Ever и ее сестра Dashiel посещали виртуальную школу в эти недели дома. Они оба изучают французско-английский учебный план в Лос-Анджелесе, а дома следят за русским. Это клип, в котором они поют Антошку, русскую детскую песню в конце музыкального урока, вместе со своим дядей ТиТи, который также находится на карантине с семьей. Мы делаем все возможное, чтобы наши дни были продуктивными и позитивными в эти трудные времена. Мы надеемся, что это поможет улыбнуться лицам, которые смотрят, - написала звезда.

Напомним, что Милла Йовович, которая родилась и некоторое время жила в Киеве, ранее уже отмечала, что старшая дочка изучает русский язык. Недавно Йовович выставила в Сеть видео, на котором девочка читает сказку на русском собственного авторства.


Ранее мы писали, что Мила Йовович поздравила мужа с юбилеем. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.