Читай также: Сергей Бабкин рассказал, какую мечту реализует в следующем году

На съемках шоу "Привіт, 20-ті!", которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, народный артист Украины Павел Зибров рассказал, верит ли он в суеверия, связанные с високосным 2020 годом, и для каких целей зарабатывает деньги.

Популярный украинский артист рассказал об отношении к суевериям, оказалось, Павел Зибров не обращает внимания на различные знаки и верования, об этом в их семье заботится жена Марина.

Нет, я собственно не суеверен. Жена моя – Марина, она верит во все эти дела. Она следит за календарем, интересуется растущим и убывающим месяцем. В принципе, правильно – надо большие дела начинать тогда, когда луна растет, а не идет на спад. Я думаю, что к таким вещам надо прислушиваться, – комментирует артист в интервью с журналистами канала «Украина».

Читай также: DZIDZIO поделился рецептом любимого завтрака

Кроме того, Зибров отмечает – жена не указывает ему на вещи или подарки, которые желает получить. А ему главное дать Марине столько средств, чтобы она могла позволить себе, что угодно:

Что я вам могу сказать: по фэншую надо зарабатывать мужчинам деньги, чего я им и желаю в следующем году! Зарабатывать много и покупать, баловать своих жен, женщин, детей. Мы же зарабатываем деньги не для себя, что нам – кому на сигареты, кому на сто грамм, кому на новую машину или мотоцикл, а в основном, мы хотим их тратить на наших любимых женщин, – поделился Павел Зибров за кулисами праздничного шоу «Привіт, 20-ті!».


Ранее мы писали, что Павел Зибров рассказал о съемках с Дашей Астафьевой. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.