Читай также: “Мать драконов“ Эмилия Кларк засветилась в объятиях двоих “сериальных“ мужей

Известный американский актер Джейсон Момоа, который сыграл Аквамена в одноименной супергеройской картине, продолжает удивлять своим бесстрашием. На днях артист показал подписчикам, как кормит медведя печеньем - прямо изо рта. В Инстаграм Момоа опубликовал видео, где в кадре зажимает печенюшку зубами, наклоняясь к большому медведю. Животное забирает у Джейсона изо рта печенье и облизывает его.

Медведь должен знать твой запах, - подписал ролик Момоа.

Читай также: Джейсон Момоа не сможет сниматься в “Аквамен-2“ из-за протестной акции

Таким необычным способом Момоа анонсировал фантастический сериал “Смотри“, который на днях стартовал на сервисе Apple TV +. Актер сыграл в нем главную роль - отца двух близнецов, способных видеть - в мире, где другие жители утратили эту возможность.

Во время интервью на шоу Apple Music Beats - Момоа ответил и на вопрос о “приручении“ медведя.

Мне пришлось много тренироваться, чтобы сражаться с медведем гризли. Это был кадьякский медведь высотой 9 футов. Поверь, ты будешь на это смотреть, - рассказал Момоа ведущей Джулии Аденуге.

Читай также: Джейсон Момоа снялся в брутальных образах и рассказал, что скрывал от жены

Джейсон объяснил, что в кадре, в отличие от других голливудских кинозвезд, он сражался не с имитацией медведя, “дорисованного“ с помощью графики, а с настоящим свирепым хищником. Также актер отметил, что это "подстегнуло" его расположить медведя к себе. 

И, как мы видим, актеру это удалось


Потом спросят, почему у Джейсона Момоа было обглодано лицо! Да просто он пытался накормить гризли печеньем! - пошутит актер в эфире шоу по поводу видео в Инстаграм.


Ранее мы писали, что падчерица Джейсона Момоа сыграет Женщину-кошку. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.