Известная украинская хореограф, первая победительница “Танцев со звездами“ в паре с Владимиром Зеленским, Алена Шоптенко продолжает радовать фанов пикантными фото с отпуска.

Читай также: Алена Шоптенко нежно поздравила мужа с днем рождения: фото

Недавно танцовщица призналась, что впервые за 2 года улетела на отдых, но куда именно она не рассказала. Теперь 31-летняя звезда каждый день делиться в соцсети снимками, где она позирует в купальнике на фоне морских пейзажей.

Так, На своей странице в Instagram Алена опубликовала несколько соблазнительных кадров, на которых она запечатлена в черном бикини и халатике.

“Мой личный all inclusive лайфхак # 3. Фотографироваться в купальнике в конце отдыха все же можно, но лучше одеть халатик“, - с юмором подписала Шоптенко.

Поклонники хореографа отметили, что она бы выглядела сногсшибательно и без халатика.

Читай также: “Танцы со звездами 2019“: Анна Ризатдинова и Серега примут участие в шоу

“Вы и без халатика отлично выглядите“, “Алёна, как раз вам халатик и не нужен!“, “5 и 6 очень красиво, думаю не в халатике дело“, “Вы очень красивая) и отдых вам пошел на пользу)“, “Морская нимфа“, “Очень красивая. Кстати и без халатика очень хорошо)А что за страна?“, “Алена, у вас классное чувство юмора“, “Вы неотразимы!“, “Подзагорела уже куколка!)“, “Неймовірна красунечка“, “Олена, ви наче Афродіта“, “Ух какая вы красивая“, - написали в комментариях.

Напомним, ранее Алена Шоптенко поделилась милым фото с мужем и подросшим сыном.