Известная исполнительница, представительница Украины на “Евровидении-2012“ Гайтана, редко делиться подробностями личной жизни. Но на днях артистка впервые сообщила, что заключила брачный договор с мужем. 

Читай также: Гайтана поделилась секретом, как быстро прийти в форму

На своей странице в Instagram певица рассказала, что составить брачное соглашение ей предложил муж сразу же после свадьбы. Мужчина хотел, чтобы у Гайтаны и ее родителей не возникало сомнений в его намерениях.

“Как только мы с мужем расписались, он предложил мне оформить с ним брачное соглашение. Впервые в жизни я услышала от мужчины, что он хочет, чтобы у меня и у моих родителей никогда не возникало сомнений в искренности нашей любви“, - написала Гайтана

Читай также: Певица Гайтана показала подросшую дочь Сапфир-Николь

Также певица заявила, что брачный контракт обязательно нужно составлять. Так девушки смогут уберечь себя от аферистов, которые присваивают себе чужие финансы и недвижимость. 

“Честно, я была очень счастлива!!! Ведь мой горький опыт научил меня тому, что аферистов очень много. Они умело манипулируют вами, обвиняя в недоверии, только ради того, чтобы присвоить ваши финансы и недвижимость“, - призналась исполнительница.

Напомним, ранее Гайтана впервые за долгое время показала своего мужа.