Популярная украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, похвасталась в соцсети новым достижением. Девушка украсила обложку одного из самых популярных испаноязычных журналов в США “El Espacialito“. Каменских стала первой украинкой, что стала главной героиней этого глянца.

Читай также: “Это же интимно!“: Каменских ругают в Сети за фото из душа

На своей странице в Instagram звезда опубликовала снимок июньского выпуска, на котором она позирует в откровенном серебристом платье. Дополнением к образу стали длинные сережки в тон наряда.

В подписи к фото артистка поблагодарила “El Espacialito“ за невероятную обложку и журналиста Gustavo Reyes за приятное интервью. Также Каменских написала слова благодарности своим поклонникам, NKteam и NICE2CU.


“Спасибо El Especialito за невероятную обложку! Я очень счастлива! @gustavoreyesnyc, спасибо за очень интересное и приятное интервью. Я всегда мечтала создавать музыку, которая не знает границ. Безумно счатслива быть на обложке El Espacialito – одного из самых масштабных испаноязычных журналов в Америке. Дальше – больше! Спасибо #NKteam #NICE2CU и вам, мои поклонники, за то, что верите и поддерживаете меня“, - написала Настя Каменских. 

Напомним, ранее Настя Каменских показала “домашние“ ласки и подарок от Потапа.