Победительница “Евровидения-2016“, известная украинская певица Джамала часто радует поклонников новыми кадрами в соцсети.

Читай также: Я ничего не планировала, - Джамала рассказала о дне рождения первенца

Недавно артистка вместе с мужем Сеит-Бекиром и маленьким сыном Эмиром посетила в Киеве открытие новой кофейни “TAKAVA“. Снимками с мероприятия звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На первом снимке запечатлены только Джамала и ее муж. А на втором фото к ним присоединился сын Эмир.

На свежих кадрах Джамала позировала в бежевых укороченных брюках, светлой рубашке, черных туфлях с белыми шнурками и в бежевом плаще.

Читай также: “Девушка-весна“: Джамала восхитила Сеть стильным платьем

Супруг Джамалы пришел на открытие кофейни в джинсах и темной рубашке. А маленький Эмир был одет в джинсы и бежевой кофте.

Головне в сім`ї - підтримувати одне одного! Я живу твоїми радощами і проблемами так само, як і ти моїми. Хочу, щоб все вийшло! – подписала милые кадры Джамала.

Поклонники артистки оставили множество комментариев под новыми семейными снимками Джамалы.

Читай также: ANNA MARIA записали украинскую версию песни с Нацотбора Евровидения

“Джамала, вы всегда очень стильная и классная!“, “Згiдна на всі 100. Цінування і підтримка один одного - один із складових щасливого шлюбу“, “Очень гармоничная семья“, “Какие вы прекрасные“, “Поздравляю! Пусть все все самые смелые планы обязательно реализовались! И пусть вторая кофейня будет только началом!“, - 

Напомним, ранее мы писали, что песня Джамалы Solo вошла в ТОП-10 британских чартов.