Читай также: Киевский Comic Con посетит Король Ночи из Игры престолов

В Сети появились фото со съемок новой части нашумевшего сериала "Молодой Папа" с Джудом Лоу. Его снимают в Венеции, и, судя по кадрам, выложенным в Инстаграм, в картине появятся "пляжные декорации". Главный герой, которого воплотил 46-летний Джуд Лоу, позирует на берегу моря в белых плавках, демонстрируя отличную физическую форму.

Читай также: Назван предполагаемый "победитель" в Игре престолов

СМИ удалось узнать, что, по сюжету, молодой понтифик искупается в море и станет прохаживаться по пляжу за руки со своей партнершей по съемкам Людивин Санье, которая играет Эстер. Актриса также появилась в купальнике.

Читай также: "Игра престолов" 8 сезон: где и когда смотреть первую серию с переводом

Картину снимает HBO приступила к съемкам второго сезона сериала. В центре сюжета - архиепископ Нью-Йорка Ленни Белардо, ставший Папой Пием XIII в 47 лет.

На снимках со съемок видно, что Джуд Лоу усиленно работает над своей фигурой. Кроме того, журналисты отмечают, что гримерам пришлось уменьшить количество волос на теле актера, и скрыть несколько татуировок на руках.

На правой руке Джуда Лоу набита цитата из песни The Beatles в честь жены, а под ней - пирамида. На левой руке - бабочка Роршаха и инициалы JL.

Ранее мы писали, чем закончится сериал "Игра престолов".