Деми Мур очень тяжело переживала измену Эштона Катчера. Звезда похудела до детского размера и очень плохо выглядела: мешки под глазами, осунувшееся лицо. Эштон долго и превселюдно молил прощения у Деми, однако удалось ему это не сразу. Только спустя почти месяц оскорбленная Деми решила не подавать на развод и начать супружескую жизнь с чистого листа.

Сказано – сделано: Деми стала носить более яркие наряды и, что особенно важно, начала набирать вес. Это заметно на последних фото, которые на днях сделали папарацци недалеко от дома звезды.

Деми Мур похорошела / celebrity-gossip.net

Деми Мур похорошела / celebrity-gossip.net

Решиться простить неверного мужа Деми помогла Каббала, принципам которой она следует уже много лет. Так, в своем недавнем интервью актриса сказала: "Это было интересно, почувствовать боль, когда на тебя нацелено внимание мировой прессы. Мы всего лишь люди, которые ищут виноватых, когда им больно. Но когда мы обвиняем кого-то, то только теряем собственные силы. Мы могли бы комфортно жить в черном цвете или в белом, но я уверена, что доминирующий цвет нашей жизни – это серый. Мы все были жертвами, являемся ими сейчас и так и останемся в этом статусе до конца жизни".

Читай также: Любовница Эштона Катчера: Соблазняя меня, Эштон сказал, что давно расстался с Деми