Украинская исполнительница Анастасия Кочеткова, которая выступает под псевдонимом MamaRika, рассекретила, какие у нее сейчас отношения с отцом, который проживает на территории РФ. 

Читай также: Виктору Павлику аннулировали спецпропуск после скандального видео — СМИ

В интервью ведущему Славе Демину 34-летняя артистка заявила, что она общается с отцом очень редко. По ее словам, войну они не обсуждают, а их разговоры в основному сводятся к ее сыну от брака с Сергеем Середой Даниилом, которому летом исполнится два года.

«У меня прекрасный отец, мы общаемся. Редко очень, но общаемся. У меня только один отец и я принимаю его таким, как он есть. У нас специфическая история: мы не видимся годами по очевидных причинах. Мы живем в разных мирах, от и все. Я вообще не знаю, увижусь ли когда-нибудь с ним, учитывая всю ситуацию. Он просто живет там (в России — ред.) и этим все сказано. Он в адеквате настолько, насколько может быть человек, которому много лет и который всю жизнь прожил там. Мы эти темы не поднимаем (о войне — ред.). Даже если он пробует, я отрезала и сказала: "Или мы общаемся о нас, или мы не общаемся вообще". Это очень редкое общение с целью показать внука», — поделилась звезда сцены.

MamaRika заявила, что никогда в жизни не поедет в гости в отцу в РФ, но надеется, что сможет встретится с ним на нейтральной территории. Певица добавила, что отец интересовался после обстрелов, все ли в порядке с ней и внуком, а также распрашивал о лечении от онкологии ее мамы, хотя лично с бывшей женой не общается. Также знаменитость созванивается с отцом, чтобы узнать о здоровье 90-летней бабушки.

«Я люблю своего отца и уважаю то, что он уважает мою просьбу. Мы не поднимаем эти темы. Он очень за нас волновался всегда. Мы ограничились человеческими отношениями», — сказала MamaRika.

Ранее мы писали о том, как прошла церемония открытия Каннского кинофестиваля-2023 с Джонни Деппом и Майклом Дугласом.