Бывший советник главы Офиса президента Украины, психолог, аналитик и военный эксперт Алексей Арестович посетил Киевский университет культуры, ректором которого является "поющий" ректор Михаил Поплавский. В Инстаграме Алексей поделился впечатлениями от встречи со звездным руководителем. 

Читай также: Арестович о жителях РФ: Нет никаких хороших русских, пока не закончится война

В частности, Арестович назвал формулу счастья от Поплавского. Например, что эмоциональный интеллект с творчески прикладным характером - это всегда побеждает. Также он отметил атмосферу в КУК: объединились домашний уют и подиум. Ведь это единственный университет в Украине, где ходишь по коврам. 

Также принцип Михаила Поплавского, по словам Алексея, это чтобы студенты сразу после подачи заявления на поступления начали получать профессиональные навыки. 

Арестович посетил КУК. / Источник: instagram alexey.arestovich

Алексей Арестович поведал и о своей цели прихода: встретиться со студентами, ответить на вопрос, которые "сделали бы честь продвинутому журналисту-международнику". 

Арестович посетил КУК. / Источник: instagram alexey.arestovich

Экс-советник ОП признался, что впечатлен после похода в университет.

"Фантастическая энергия и самое главное - искренняя любовь к жизни, которую он (В. Поплавский) выплескивает и заражает окружающих," - поделился Алексей.

Арестович посетил КУК. / Источник: instagram alexey.arestovich

Раньше мы писали, что Поплавский неожиданно заявил, что собирается на пенсию.