Украинская исполнительница Камалия и британский предприниматель пакистанского происхождения Мохаммад Захур решили расстаться. О том, что пара начала бракоразводный процесс, сообщила сама артистка на своей странице в Инстаграм.

В официальном заявлении 45-летняя звезда отметила, что последний год она и ее муж-миллиардер работали над проблемами в браке, но в итоге пришли к выводу, что они больше не могут быть супругами. Камалия добавила, что воспитанием 9-летних дочерей-близнецов она и Захур будуть заниматься вместе.

«Мы знаем, что не этого ждал от нас украинский народ. Это не то будущее, которое мы себе представляли. С тяжелым сердцем мы продвигаемся вперед порознь. Мы настоящие люди с реальной жизнью, с настоящими семьями, друзьями и коллегами.

Мы усердно работали над нашими проблемами в течение последнего года, и пришли к выводу, что хотя мы очень любим друг друга, мы останемся разделенными и больше не будем партнерами в браке, при этом мы остаемся партнерами в воспитании детей и стремимся вместе воспитывать и стать дорогими друзьями, преданными родителями наших любимых дочерей Арабеллы и Мирабеллы», — написала Камалия.

Певица отметила, что после 20 лет идеального брака они с Захуром на собственном примере покажут, как можно жить в любви и согласии после развода.

«За 20 лет супружеской жизни мы на своем примере показали, насколько гармонична должна быть идеальная украинская семья. Уверяю вас, в будущем мы покажем украинцам, как идеальная семья должна продолжать жить в любви и согласии даже после распада.

Мы очень просим СМИ уважать наше личное пространство и частную жизнь и не беспокоить нас в это тяжелое время для нашей семьи!», — обратилась к журналистам певица.