В Сети до сих пор не утихают слухи о том, что украинская певица, модель и актриса Даша Астафьева вскоре впервые станет мамой. И это несмотря на то, что знаменитость уже опровергала эту информацию.

На своей странице в Инстаграм 37-летняя артистка обратилась к пользователям Сети. Уставшая от слухов Астафьева заявила, что если и беременна, то только Карпатами. Звезда призналась, что ей очень понравился отдых. Певица не только наслаждалась снежными пейзажами, но и собирала грибы, ходила на рыбалку и узнала много нового о животном и растительном мире Верховины.

«Ваша взяла! Я беременна. Но Карпатами. И кажется, это навсегда! Беременная рыбами, которые искали-искали, так и не нашли… потопили ботики, потеряли все воблеры, покололи пальцы и только! Только снились, да все огромные.

Беременная псом, что назвали «Типришел», а он на самом деле Юлик. Ел каши, гулял по медвежьим тропам, убегал вместе от них, потом пел, смотрел «Чупу» на Нетфликсе и даже немножко плакал, как я. Но все это пустое. Потому что Юлик не бездомный [как мы думали с вами все], а просто холостяк и проказник. Так и не пропадет!

А еще беременна всеми форелями. Каждый день по одной. Ведь они здесь самые вкусные, приготовленные с любовью и секретами!

Еще незабываемыми путешествиями, к брендушам под снегами, перевалами с вопросами от местных, и ответами, которые знают только они сами… а еще та саламандра, которая вылезла и поддакивает.

И обязательно соревнованиями на количество подбородков. Здесь я непобедима…», — написала Даша.