Голливудский актер Крис Пратт во время участия в The Drew Barrymore Show рассказал, как прошло его знакомство со второй женой, старшей дочерью Арнольда Шварценеггера, писательницей Кэтрин Шверценеггер.

Читай также: Эль Фэннинг объявила о расставании с Максом Мингеллой после 5 лет отношений

43-летний исполнитель ролей Питера Квилла в «Стражах Галактики» и Оуэна Грэди в «Мире юрского периода» признался, что около 6 лет назад у него был сложный период в жизни. По словам Пратта, он встретил женщину мечты в тот момент, когда сильно нуждался в помощи.

«Пять, может, шесть лет назад. У Бога есть кнопка быстрой перемотки вперед, знаете, когда это правильно, бум. Вы получаете удар, вы влюбляетесь, вы женитесь, теперь у нас есть две прекрасные дочери. Это действительно здорово. В моей жизни был момент, когда я действительно боролся и чувствовал себя по-настоящему разбитым. Для меня это мой собственный путь поиска высшей силы, опоры на нее, чувства "Пожалуйста, спасите меня" и чувства спасения. И вскоре я встретил женщину своей мечты. Все дело во времени. Для тебя есть идеальный план. Вы должны иметь веру», — сказал Крис.

Актер добавил, что впервые встретился с Кэтрин во время церковной службы. Крис отметил, что у них не сразу завязался роман. 

«Мы встретились в церкви. Я был в первом ряду. И вы как бы не хотите сказать: «Вау, кто это?» в церкви. Но я украдкой поглядывал и задавался вопросом: «Кто это? Впрочем, что я делаю! Давай, я сломался, помоги мне. Но кто это? Так что мы поладили. Мы не сразу начали встречаться, но мы встретились там, а позже расстались», — вспомнил звезда Marvel.

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов признался, общается ли сейчас с бывшей женой Людмилой.