Актриса из Украины - Галина Безрук - впервые за полномасштабную войну в Украине прокомментировала происходящее. После 24 февраля 2022 года она продолжила жить и работать в стране-агрессорке, вместе с мужем-россиянином и дочерью. Ее родители остались в Киеве и, похоже, поддерживают пророссийскую позицию звездной дочери.

Безрук заявила в интервью пропагандистскому изданию "СтарХит", что не говорит о своей позиции, так как это якобы ни на что не повлияет. Кровавую войну в Украине она назвала "проблемой двух стран".

Если родители, которые в Киеве, не осуждают актрису, то вот друзья-украинцы не поддерживают позицию Галины, из-за чего прекратила с ними общение.

"Мои родители живут в Киеве. Я счастлива, что они и другие родственники очень адекватные люди, прекрасно понимающие, что я своими маленькими женскими руками не решу проблему двух стран. Так что конфликтов у нас нет. Но многие коллеги, с которыми мы хорошо общались в Украине, от меня отвернулись, с ними пришлось прервать общение," - высказалась предательница.