Экс-участница «ВИА Гры» и победительница «Танцев со звездами» Санта Димопулос высказалась о новом интервью своего бывшего мужа, ведущего Андрея Джеджулы.

Читай также: Кинозвезду 2000-х Аманду Байнс поместили в психбольницу после того, как она прошлась голой по улице

На прошлой неделе вышел новый выпуск программы «ЖВЛ», в эфире которой Джеджула сказал, что редко созванивается с сыном из-за «принципиальных разногласиях по некоторым вопросам политического характера».

Андрей в Инстаграм опроверг свои слова, заявив, что у него прекрасные отношения с 14-летним Даниэлем, но позже удалил видео.

«С сыном я общаюсь. С ним все хорошо. И уж точно нет никаких споров на политические темы. Он настоящий патриот. Как и его папа. С сыночком мы с этой ситуации просто проржали», — сказал он на камеру.

А недавно подписчики Димопулос в Инстаграм попросили ее прокомментировать скандальное интервью бывшего возлюбленного Джеджулы.

«Вы же понимаете, что я не буду отвечать на этот вопрос, хотя мне есть много чего сказать. Когда есть дети, то это тяжело и больно. Очень хочу защитить своего ребенка в первую очередь. Слава богу, он уже взрослый и много чего понимает и анализирует. Очень не хочется вообще хоть как-то ассоциироваться с некоторыми людьми и что-то комментировать публично — это мараться об грязь и делать неприятно своему ребенку», — написала Санта.

Санта Димопулос об интервью Джеджулы Фото: instagram.com/santadimopulos

Ранее мы писали, что актеры «Зачарованных» воссоединились спустя 17 лет после закрытия сериала.