Один из самых известных украинских интервьюеров Дмитрий Гордон рассекретил, как зарабатывает во время полномасштабной войны. В интервью Славе Демину для программы «Слава+» 55-летний ведущий и журналист признался, что сейчас заработок ему приносят только его YouTube-каналы.

По словам Гордона, ему пришлось продать свои автомобили так, как денег на содержание большой семьи за границей не хватает. Дмитрий отметил, что обеспечение его родителей, детей, жены Алеси Бацман и ее родителей полностью лежит на нем.

«У меня семья, с родителями моими и Олеси, с детьми, это 12−13 человек. Сколько им нужно денег для жизни за границей? Денег нужно немало. На одного человека больше, чем 1 тысячу долларов. А если кто-то заболел из пожилых людей… за границей? Это значительно больше. Поэтому я продаю свои автомобили, потому что денег не хватает. Но я не хочу жаловаться», — сказал Гордон.

Кроме того, знаменитость назвал сумму, которую тратит в месяц на себя, семью, налоги и зарплату своим сотрудникам.

«На мне семья. Мне не хватит 1 тысячи долларов на себя даже сейчас. А дом? Налоги, люди, которые со мной работают. Больше 15 тысяч долларов», — заявил Дмитрий.