Австралийская актриса Ребел Уилсон поделилась новыми подробностями ее романа с дизайнером Рамоной Агрумой.

Читай также: Стивен Спилберг рассекретил, почему отказался быть режиссером «Гарри Поттера»

В новом интервью для подкаста Life Uncut звезда «Идеального голоса» впервые рассказала, как она встретила свою возлюбленную. По словам 42-летней знаменитости, их познакомил общий друг.

«Мы познакомились через общего друга Хью Шеридана. Он знал Рамону много лет, и меня много лет, и я всегда говорила ему, что поехала в Нью-Йорк с Хью и поняла: "Ах, все эти чуваки. Типа, они либо не романтичны, либо что-то в этом роде, и я чувствую, что они могут обманывать". Всегда были какие-то проблемы», — рассказала Ребел о том, как впервые задумалась об отношениях с женщинами.

«А потом он просто сказал: "Ты должна познакомиться с Рамоной". И я подумала: "С кем?" И он такой: "Да, я тебя представлю". Но потом он странно ждал два месяца. А потом вроде бы текст нас познакомил. И это могло быть похоже на дружбу, как сначала, но потом мы просто начали переписываться, а затем записывать голосовые», — вспомнила кинозвезда.

Позже Уилсон решила, что ей нужно встретиться с Рамоной, чтобы узнать, реальна ли их связь по переписке. Для этого актрисе нужно было прилететь из Австралии в Лос-Анджелес.

«А потом я подумала: "Вау, я чувствую настоящую связь с этим человеком, глубокую, действительно потрясающую связь". И я была в Австралии в то время, и я подумала: "Я должна лететь в Лос-Анджелес, чтобы увидеть ее, чтобы увидеть, правда ли это". Потому что я совершила ошибку, когда писала кому-то целую вечность, а потом это не сработало. А потом мы это сделали, и мы вышли, и оттуда все просто расцвело. Но мне пришлось проделать весь путь обратно, чтобы получить документы на вид на жительство в Америке, грин-карту и прочее. Потом все просто расцвело», — поделилась Ребел.

Ранее мы писали, что Лесю Никитюк оштрафовала полиция.