Украинская певица Надя Дорофеева выпустила 26 января эмоциональную песню "Вотсап", сегодня же артистка опубликовала волнующий клип к ней. Трек родился в совместной работе певицы, продюсера лейбла Enko Ивана Клименко и возлюбленного артистки, ресторатора Миши Кацурина. 

Читай также: Написал Кацурин: Дорофеева выпустила эмоциональную песню "Вотсап"

Трехминутный ролик наполнен бушующими эмоциями Нади. Дорофеева играет на барабанах, надев джинсы и майку без нижнего белья.

"Разлука, расстояние, расставание, эмоциональное напряжение, внутренний надрыв и отчаяние – это то, что переживает много людей сейчас. Я вижу эти истории каждый день, чувствую их, пропускаю сквозь себя. Поэтому песня "Вотсап" такая надрывная, столь переполненная эмоциями. Это моя самая серьезная песня, она новая для меня – по содержанию и за вокальной подачей," - рассказала артистка о своем клипе.

Режиссером видеоклипа стал Инди Хаит. Именно он увидел певицу, играющей на барабанах, которая с каждым ударом передает бушующее внутреннее состояние.

"Я искал подход, чтобы передать надрыв и эмоциональность, что есть в песне, и именно песня подсказала мне решение в виде крутой барабанной партии. Я решил показать девушку, которая тяжело переживает разлуку, и всю свою боль и отчаяние вкладывает в каждый удар барабанной палочки. Она играет и играет, пока силы не заканчиваются," - прокомментировал видеоработу режиссер.

Надя поделилась, что смогла овладеть барабаном за неделю.