Американская актриса Сара Мишель Геллар, наиболее известна украинскому зрителю по сериалу «Баффи — истребительница вампиров», не позволяет дочери сниматься, пока ей не исполнится 18 лет и пока она не уедет из родительского дома.

О таких правилах 45-летняя знаменитость рассказала в интервью The Hollywood Reporter. Геллер сказала 13-летней Шарлотте, чтобы она не появлялась перед камерой до окончания школы.

«Она говорит мне: «Это несправедливо. Ты была ребенком-актером». Да, я была. Но я не была ребенком двух знаменитых родителей», — поделилась Сара Мишель.

Актриса добавила, что не собирается останавливать Шарлотту, если она выберет карьеру в кино. Однако, звезда настаивает на том, чтобы наследница не снималась до своего совершеннолетия.

«Я никогда не помешаю ей быть на съемочной площадке. Но она просто не попадется на камеру, пока живет под нашей крышей. От нее будут другие ожидания, поэтому ей нужно сначала узнать все, что есть».

Напомним, что Геллар замужем за актером Фредди Принцем-младшим. Кроме 13-летней Шарлотты, у пары есть 10- летний сын Роки.

Ранее Памела Андерсон заявила, что была влюблена только один раз.