Есть множество причин завести собаку – она ​​лучший друг, замечательный компаньон, верный помощник в любом деле, командный игрок, на которого всегда можно рассчитывать. По крайней мере, если речь идет о прогулках, бесчинства и вкусную пищу. Общение с собакой повышает настроение и украинские звезды это знают. Вот почему многие из них являются владельцами собак. 

Леся Никитюк

Обожает своего вест-хайленд-ральф-терьера Рафаэль, а также ведет его отдельную страницу в Instagram. Блогер-Рафаэль делится забавными фото, желает подписчикам доброго утра, а иногда выставляет бэкстейдж-фото своей обладательницы. У него даже есть собственная коллекция футболок!

Джамала

Померанский шпиц Джамалы, Баду, получил имя в честь американской соул-певицы Эрики Баду. Баду – не просто любимец всей семьи, он современная звезда, ведь песик уже успел попасть на обложку украинского Vogue.

Алан Бадоев

«Чембер Аланович Бадоев, моя новая любовь» - так украинский клипмейкер подписал первое фото со своей собакой в ​​соцсетях. 5 лет спустя французский бульдог Че остается любимцем режиссера и часто приходит к нему на работу.

Егор Гордеев

Собака ведущего и сама уже достаточно известна – однажды черный лабрадор Джум стал первой в Украине собакой-оператором, который вел стрим из «Завтрака 1+1»! Еще он умеет спасать людей на воде и активно занимается спортом.

Даша Астафьева

Модель и певица часто позирует вместе со своими любимцами – Сиба-ину Чичико и Луной. А в мае этого года она взяла из приюта еще один малыша — «лисичку Эллис», так шутливо назвала собаку звезда. Эллис живет с родителями Даши.

Юрий Рудой

Актер, режиссер, кинопродюсер Юрий часто путешествует со своим воспитанником Джеком – шестилетний джек-рассел терьер охотно сопровождает хозяина в автомобильных путешествиях, отдыха на природе и рыбалке.

Кстати, если вы хотите разнообразить свой досуг с четырехлапым другом, можно пойти на забег. Мероприятий для хозяев и их питомцев сегодня проводится много, а ближайшее состоится в Киеве 23 октября.


Вам будет интересно почитать на Ivona: