Исполнительница Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, заинтриговала поклонников сообщением о больших переменах в ее жизни.

Читай также: “Как у Кардашьян“: Настя Каменских показала обнаженные ягодицы

Так, в своем Instagram-аккаунте Настя разместила странный пост, в котором намекнула на исполнение мечты, а также призналась в любви к своему коллеге по сцене - Алексею Потапенко (Потапу):

Сейчас один из самых счастливых периодов в моей жизни... Впереди большие и очень приятные перемены. Я благодарна каждому человеку, который со мной вместе проживает и переживает все этапы прохождения на пути к мечте. Спасибо моей самой лучшей команде на свете и моему любимому гению Потапу.

Также она добавила хештеги “мечты сбываются“ и “скоро“.

Некоторые подписчики даже предположили, что Каменских говорит о беременности, а некоторые подчеркнули, что она не просто так нежно упомянула Потапа. Слухи об их романе ходят уже не первый год, все свободное время они проводят вместе, а совсем недавно пару подловили за нежными объятиями.


Напомним, американская светская львица Ким Кардашьян переезжает из Калифорнии. Где теперь будет жить звезда, читай здесь.