После череды гастролей и написания авторских треков, его творчество вышло на новый уровень – Александр представил широкой публике первый видеоклип.

Премьера дебютного клипа: "Непокiрна" Александра Порядинского / пресс-служба артиста

Длительное время Александр Порядинский, триумфатор нашумевшего в Украине талант-проекта, искал "свою" песню, которая бы легла в основу его дебютного клипа.

Премьера дебютного клипа: "Непокiрна" Александра Порядинского / пресс-служба артиста

Читайте также: В Киеве состоялись съемки видеоклипа TARABAROVA на новую песню

К счастью, поэт и композитор Андрей Француз подобрал нужные слова и музыкальную палитру, идеально отобразившие внутренний мир 20-летнего артиста. Лирическая композиция "Непокiрна" мгновенно ворвалась в эфиры радиостанций, что подтолкнуло команду Порядинского снять на украинский хит не менее впечатляющее видео.

Режиссером клипа "Непокiрна" стал Олег Борщевский, некогда работавший с группами Бумбокс, НеАнгелы, Потап и Настя и другими топовыми артистами. Основной локацией видео стал Оперный театр города Чернигов, на сценических подмостках которого и происходила магия.

Александр Порядинский говорит:

Мне захотелось визуализировать "Непокiрну" через призму собственных чувств, но я не видел себя центральной фигурой клипа. И Олег Борщевский предложил концепцию – рассказать о жизненных трудностях, непокорности, эмоциональности посредством танца хрупкой балерины. Девушка своим трудом, верой и силой воли сквозь тернии добивается целей. Впрочем, как бывает и в отношениях.

Читайте также: TRACH презентує нову композицію з назвою «Моя»

Главной героиней клипа "Непокiрна" стала двукратный призер чемпионата мира по спортивным танцам, исполнительница ведущих партий в спектаклях "Золушка", "Щелкунчик", "Белоснежка" - балерина, модель и актриса Алина Коржова.

Посмотреть клип можно здесь:

Напомним также, что украинский певец Kishe представил новый клип. Подробности и видео по ссылке.