25 июля у популярной голливудской пары Никки Рид и Йена Сомерхолдера родилась дочь, которой дали имя Бодхи Солей Рид-Сомерхолдер.

Читай также: Йен Сомерхолдер и Никки Рид впервые стали родителями

Звезда сериала Дневники вампира решил рассказать поклонникам, как сильно он любит жену и как он счастлив. На своей страничке в Instagram Сомерхолдер написал трогательное послание к Никки и опубликовав новую обложку журнала Fit Pregnancy And Baby, на которой изображена его супруга.

“Небольшая заметка для тебя, моя жена. Ты сейчас дремлешь в другом конце комнаты после того, как всю ночь была лучшей мамой, поэтому сможешь прочитать это только тогда, когда проснешься. Смотрю фотографии, на которых ты на девятом месяце беременности и посвятила все свое существо тому, чтобы вырастить нашу малышку. Доброта и красота этих кадров делают меня очень гордым. Ты принесла столько всего в наши жизни, когда вынашивала нашу дочь. Спасибо тебе, что ты моя пара по жизни. Спасибо, что вдохновляешь. Не только меня, но и всех, кто сейчас читает, слышит или видит то, что дает твоя душа. Люблю, твой муж“, – написал в Сети Йен.

Смотри фото с Йеном Сомерхолдером и Никки Рид: 

Напомним, ранее Ivona писала, что Нина Добрев, Йен Сомерхолдер и Никки Рид удивили совместным фото.

Смотри онлайн-видео интервью с Йеном Сомерхолдером и Никки Рид:

%video576588%