Мария Яремчук в очередной раз доказала, что не боится музыкальных экспериментов. В коллаборации с рэперами из Лондона и рок–гитаристом из Амстердама певица записала две англоязычные композиции. В частности, на одну из них – I was Lost – ребята сняли live–видео, в котором запечатлели совместное исполнение песни.

Читай также: Мария Яремчук рассказала об отношениях с братьями и новом этапе в жизни

Лирический трек I was Lost, повествующий историю о том, как важно понять себя, музыканты написали, встречая закаты в солнечной Индонезии. Путь к себе лежит через любовь, уверены артисты.

В англоязычной композиции Яремчук удивит своих слушателей новым непривычным для них звучанием. Фирменный саунд для трека создал DJ Lutique.

Мария Яремчук поделилась эмоциями, пережитыми на "острове богов" / пресс-служба

Напомним, с музыкантами из Европы Мария познакомилась минувшей зимой во время отдыха на Бали. Несколько совместных джем–сейшенов на острове дали толчок длительному творческому сотрудничеству артистов.

Все самое лучшее в нашей жизни происходит спонтанно. Я благодарна судьбе за, казалось бы, случайную встречу с талантливыми музыкантами, которая вылилась в их приезд в Украину и запись песен. Песен о нас и о том, о чем мы думали и как чувствовали жизнь на “Острове Богов“, – поделилась певица.

Осенью Мария планирует порадовать поклонников новой совместной видеоработой с известным режиссером Аланом Бадоевым. 

Смотри фото с Марией Яремчук:

Напомним, ранее Мария Яремчук прокомментировала слухи о своей нетрадиционной ориентации.

Смотри видео Мария Яремчук & Kingz of Vocals & Otto Selderbeek – I was Lost:

%video628815%