Пока украинцы довольствуются последним месяцем лета, Оля Полякова уже подготовила своим поклонникам массу сюрпризов на осень.

Читай также: Юрий Горбунов будет ведущим обновленного шоу Танці з зірками

Суперблондинка приняла танцевальную эстафету из рук Димы Монатика, заявив себя в легендарном проекте Танці з зірками, который стартует с 27 августа на телеканале 1+1.

И сделала это достаточно оригинальным способом – загорая на катере в открытом море.

Видео певица выложила на своей страничке в Instagram, продемонстрировав не только завидные ноги, которые давно стали визитной карточкой Поляковой, но и точеную фигуру в белоснежном купальнике.

Смотри видео с Олей Поляковой:

%video628723%

 “Я вообще-то не собиралась танцевать, потому что на концертах мне приходится танцевать за десятерых, – рассказывает с улыбкой певица. – Поэтому главным требованием к продюсерам было чтобы партнер был выше меня и веселей. Все танцоры такие мелкие и пафосные, и я подумала, что такого не найдут и про меня забудут. А они таки нашли. Мой напарник и высоченный, и смешной! А еще добрый и поднял меня как перышко! Я не устояла – мне пришлось согласиться“, – комментирует свое участие в проекте Оля.

Танці з зірками: Полякова приняла вызов и передала эстафету Шоптенко и Ткачу / instagram.com/polyakovamusic

Поклонники тут же принялись сыпать комплиментами в адрес артистки.

В свою очередь, Оля Полякова передала #танціззіркамиchallenge украинскому актеру и участнику Лиги Смеха Юрию Ткачу и известной танцовщице и победительнице первого сезона Танців з зірками (1+1) Алене Шоптенко. Кто из звезд примет вызов, станет известно в ближайшее время.

Танці з зірками: Полякова приняла вызов и передала эстафету Шоптенко и Ткачу / пресс-служба 1+1

Алена Шоптенко – известная украинская танцовщица, чемпионка мира по латиноамериканским танцам. Вместе с популярным актером и ведущим Владимиром Зеленским победила в первом сезоне Танців з зірками (1+1) 10 лет назад. Лауреат всеукраинской премии Женщина III тысячелетия в номинации Перспектива, а также член жюри детского талант-шоу Маленькі гіганти.

Юрий Ткач – украинский актер, фронтмен команды КВН Днепр и участник Лиги смеха на телеканале 1+1. Актер скетчкома Країна У на телеканале ТЕТ, а также обладатель Кубка Президента Украины КВН-2012.

Смотри фото с Олей Поляковой:

Напомним, ранее стала известна дата премьеры проекта Танці з зірками (1+1).